На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Таркан впервые стал отцом!

Певец поделился первым фото своего ребенка.

Новорожденная дочка Таркана Instagram.com

Король турецкой поп-музыки поделился с поклонниками радостной новостью: у него и его супруги родился ребенок. «Появилась на свет наша дочка Лия! Ее рождение осветило мою жизнь, как солнце. У меня столько эмоций, что я просто не в состоянии выразить их словами!» — написал Таркан под фотографией, на которой запечатлел свою малышку. Правда,  на этом снимке нельзя рассмотреть лицо новорожденной дочки артиста.

Как сообщило немецкое издание Hurriyet, жена 45-летнего певца — Пынар Дилек — родила девочку в Германии, в госпитале Moerser Bethanien в Цюрихе. Сюда Пынар прибыла за некоторое время до родов. Ребенок, по всей видимости, появился на свет на пару недель раньше времени, поскольку ранее сообщалось, что он должен родиться в начале августа.

На фото: B?t?n annelerin ve anne adaylar?n?n?anneler g?n?n? can-? g?n?lden kutlar?m?? Happy Mother’s Day?

О том, что Таркан ждет первенца, он сообщил еще в феврале этого года. «Это правда, я стану отцом. Я невероятно счастлив и хочу поделиться этой радостной новостью с вами!» — написал тогда певец на своей страничке в социальной сети. 

Со своей супругой Пынар, Таркан познакомился в 2011, когда Дилек, которая была его страстной фанаткой, подошла к нему после концерта. У них завязались романтические отношения, и пять лет спустя — в 2016 — они сыграли свадьбу. Заметим, что хотя до этого у Таркана был ряд громких романов — с моделью-француженкой, турецкой журналисткой, а также с известной в Турции женщиной-адвокатом Бильге Озтюрк, ни одной из них певец предложения не делал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх