На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Павел Деревянко устроил со звездными друзьями флешмоб на природе

Актер стал участником живой картины.

На фото: Охотники на привале. Картина пера Перова - @romankadaria Охотники: @weisbergfilms @gogunskv @pablo_derevyanko А, как вы относитесь к охоте, ребята? Охота ведь бывает разной..)) #друзья #напривале #устроилиспектакльбля

Павел Деревянко среди своих друзей известен своими розыгрышами и приколами. Вот и теперь он отличился

Выбравшись на природу, актер с друзьями организовал флешмоб. Вместе с режиссером Марюсом Вайсбергом и актером Виталием Гогунским они изобразили на снегу картину «Охотники на привале».

«А как вы относитесь к охоте, ребята? Охота же бывает разной. Мы вот устроили спектакль» — поделился с подписчиками Павел. И предложил придумать подпись к коллажу.

«Трое перцев на привале снегоход свой потеряли» «21 век. Где ружье? Где дичь» «Короче, так скажу братан. навстречу мне идет кабан!» — прокомментировали поклонники.

Деревянко славится такими творческими изысками на отдыхе. Так после съемок в сериале "Домашний арест" он отправился отдыхать в Тайланд. А там на полюбившуюся песню из этого фильма  записал клип из своего путешествия, где показывает, как отдыхает с друзьями, рыбачит, ходит на массажи, пьет коктейли и наслаждается прочими прелестями отпуска.

Поклонники тут же оценили творение актера. «Пересматриваю ваш сериал и просто ржу, не могу! Сериал «Домашний арест» — это восторг!!! Лучшее средство от депрессии! И Семен, и вы — безмерно талантливы!» «Песня про олигархов, а Павел отдыхает, как обычный нормальный пацан. Молодец!» — прокомментировали подписчики.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх