На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Александра Яковлева призналась, что находится на грани жизни и смерти

Звезда «Чародеев» открыла правду о страшном диагнозе.

Александра Яковлева кадр программы "Привет, Андрей"

Александра Яковлева, звезда советского кино, уже два года борется с тяжелым заболеванием. Как рассказала актриса, у неё был обнаружена онкология в запущенной стадии. По словам 61-летней артистки, всё это время она находится на грани жизни и смерти. Врачи дают Яковлевой надежду, но из-за недуга у неё развилась депрессия и опустились руки.

«Знаете, нас на протяжении жизни учат многому, но никто не рассказывает, как нужно умирать. Вот я столкнулась с онкологией и опустила руки. Навалился страх и жуткая депрессия. Об этом состоянии даже поговорить не с кем. Докторам некогда, они постоянно заняты спасением пациентов. Спасибо моему доктору, которая понимая, что моя ситуация сильно запущена, сказала: «Нет, дорогая, будем бороться!». Вот уже два года боремся», — призналась актриса. 

Изначально, врачи отвели Яковлевой всего три месяца жизни, но ей уже удалось прожить гораздо больше, чем прогнозировали специалисты.

Лечение подобных заболеваний, как известно, стоит огромных денег. Яковлева рассказала, что ей на помощь пришел Евгений Миронов, возглавляющий благотворительный фонд «Артист», созданный для поддержки деятелей искусства. Этим признанием артистка поделилась на съемках шоу «Привет, Андрей!». «Так хочется жить», — добавила Яковлева.

Напомним, что Александра снялась в десятках советских фильмов, в том числе «Экипаже» и «Чародеях», сделавших её кумиром миллионов. В 2016 году артистка перестала выходить в свет. Именно в это время началось продолжительное лечение Яковлевой. Поклонники переживают за артистку и желают ей выздоровления. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх