На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вслед за Кокориным и Мамаевым: Денис Глушаков может сесть в тюрьму

У еще одного российского футболиста проблемы с законом.

Денис Глушаков с женой Дарьей Instagram.com

Пока Александр Кокорин и Павел Мамаев отбывают срок в «Бутырке» у еще одного российского футболиста появились серьезные проблемы с законом. Денис Глушаков может вслед за своими друзьями сесть в тюрьму. Игрок «Спартака» в ходе развода с женой Дарьей, возможно, совершил уголовное преступление, из-за чего он теперь может лишится свободы.

В сентябре в СМИ широко обсуждалось скандальное видео, которое жена Глушакова записала на мобильный телефон. Запись была сделана в бане, где её супруг отдыхал с другой женщиной. Дарья, заставшая мужа врасплох, уже на следующий день подала документы на развод. Затем суд в рамках бракоразводного процесса наложил обеспечительский арест на все имущество супругов, включая банковские счета, несколько квартир, дом в районе Новой Риги и автомобили. 

Уже после этого, как утверждает Сергей Жорин, адвокат Дарьи, Денис вывел с общих счетов около 100 миллионов рублей. Если это будет доказано, то Глушаков может сесть в тюрьму. «Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину», — цитирует Жорина КП.

Дарья надеется все же получить положенную по закону половину от совместно нажитого имущества, а также настаивает, чтобы двое детей, рожденных в браке, остались жить с ней. Денис требует, чтобы дочки Валерия и Александра остались на его попечении, а жена... выплачивала ему алименты в размере 80 тысяч рублей. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх