На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анну Снаткину поразил голливудский размах

Анна Снаткина Инстаграм

Анна Снаткина, путешествуя по Америке, посетила одну из крупнейших голливудских корпораций — Студию Warner Brosers. Актриса, находясь под сильным впечатлениям от увиденного, поделилась переполняющими ее эмоциями с подписчиками личного микроблога. «Что я увидела сегодня, это не описать словами! — восхищается звезда. — Огромная индустрия кино! Все работают с восьми утра и до позднего вечера, включая самых больших боссов! Никаких дешевых «понтов», все очень вежливы, отзывчивы, но главное, что огромное производство и все департаменты работают с полной отдачей и здесь нет случайных людей, которые по знакомству пришли в кино. Здесь работают только профи, которые знают, как делать кино. И они реально работают. Все производство нацелено на комфорт актеров и тех, кто работает на площадке. В кино снимают по 2 минуты в день полезного времени, в сериалах — 6 минут. 40 огромных павильонов! Департаменты костюмов, реквизита и многие другие-все в идеальном порядке. С какой любовью и трепетом они относятся к истории своего кино... Это достойно восхищения! Браво!»

Напомним, Снаткина улетела за океан, но не отды­хать и развлекаться. В Лос-Анд­желес актриса прибыла, чтобы учиться. «Да, я опять стала студенткой, посещаю курсы в киношколе, — говорила Анна. — Но моя главная цель — погружение в языковую среду: я решила повысить уровень разговорного английского, вернее американского, языка. Вернусь в Россию к концу февраля». Впрочем, восьмичасовые занятия оставляют звезде время для изучения достопримечательностей Голливуда. Актриса уже побывала на знаменитой Аллее славы и пляже Малибу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх