На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алла Михеева наловила наваги

Президент фестиваля Сергей Жигунов Юрий Феклистов
Алла Михеева и Юрий Колокольников Юрий Феклистов

Алла Михеева и другие звезды стали гостями Первого фестиваля телевизионных художественных фильмов «Утро Родины», который открылся в Южно-Сахалинске. Идея проведения такого киносмотра принадлежит Сергею Жигунову, который стал Президентов кинофорума. А председателем жюри стал Николай Досталь.

Андрей Анкудинов, Левон Оганезов и Борис Каморзин Юрий Феклистов

Торжественная церемония открытия, которую вели Алла Михеева и Юрий Колокольников, прошла по плану, хотя для Юрия это был первый опыт конферанса такого мероприятия. Самым же трогательным моментом вечера стало исполнении Аллой и Юрием песни Яна Френкеля «Ну, что тебе сказать про Сахалин», которую подпевал весь зал.

Сергей Жигунов Юрий Феклистов
Юрий Кузнецов с дочерью Юрий Феклистов

А вот в мероприятия на природе вносила коррективы изменчивая сахалинская погода. Например, из-за метели долго решали - ехать на запланированную рыбалку на навагу. Но пурга немного уступила. И, надев специально утепленные куртки и обувь, звезды отправились за 70 километров от Южно-Сахалинска на любительские соревнования по рыбалке.

Борис Каморзин с женой Юрий Феклистов

Первым в метровом снеге пробурил лунку Жигунов – он же первым поймал навагу. Но самый большой улов оказался у Юрия Кузнецова, который рыбачил вместе с дочкой Сашей.

Алла Михеева Юрий Феклистов

А Алла Михеева с удовольствием «рассекала» по льду реки на  снегоходе – так она снимала репортаж для своей программы «Вечерний Ургант». Кстати, для своего шефа Алла по совету местных жителей в качестве подарка выбрала краба.

Юрий Колольников Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх