На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Рита Дакота и Агата Муцениеце представили совместный клип

Актриса снялась в новом видел певицы на песню «Цунами».

Крепкая дружба между Ритой Дакотой и АгатойМуцениеце зародилась недавно. Ещё год назад они публично выясняли отношения в Сети. Дело в том, что Муцениеце «наехала» на Дакоту и ещё нескольких звёзд за то, что они назвали своих дочерей так же, как и она сама. Действительно, имя Мия - не самое распространённое в нашей стране, однако актриса его не патентовала... Рита очень негативно тогда восприняла пост Агаты в социальной Сети, а СМИ ещё больше «подогрели» их вражду своими громкими заголовками.

Однако после скандального развода Риты с отцом ее дочери, Владом Соколовским, Агата поддержала певицу - и они подружились. Дакота, кстати, рассказывала, что это не первый случай возникновения дружбы после ненависти. Так же было и с Настей Ивлеевой, но это совсем другая история.

Муцениеце сыграла главную роль в клипе Дакоты «Цунами». Кстати, из сюжета видео стало ясно, что в песне идёт речь не о Владе Соколовском и его изменах, как думали поклонники, а об отце Риты.

Совсем недавно певица рассказала в интервью о сложных отношениях с отцом-алкоголиком. Она до сих пор не может наладить с ним отношения - не получается, но все ещё надеется, что когда-нибудь это произойдет.

Муцениеце прокомментировала, что оставила в этом клипе часть своей души. Фанаты Риты тоже высоко оценили ее работу.

Изначально Дакота хотела сама сниматься в клипе в главной роли, выплеснув все то, что накопилось в ее душе. 

«Но мы прочитали тысячи писем, которые поклонники прислали после выхода песни «Цунами» и передумали снимать автобиографию, заменив про-образ моего отца на собирательный образ, сложенный из всех, - говорит Дакота. - Мы посвящаем эту работу каждому раненому внутреннему ребёнку. Надеемся, что каждый из них сможет однажды простить и пожалеть того, кто нанёс ему эти травмы. Потому что любая зависимость - это не вина, а беда!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх