На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Строил из себя мачо»: звезда «Грязных танцев» не хотела сниматься вместе с Патриком Суэйзи

Дженнифер Грей вспомнила о грехах знаменитого актера.

«Грязные танцы», реж. Эмиль Ардолино Кадр из фильма

Сыгравшая Бэби в «Грязных танцах» Дженнифер Грей рассказала, что сначала не хотела работать вместе с Патриком Суэйзи. Ранее актеры снимались вместе в картине «Красный рассвет», где девушке не понравилось поведения Патрика Суэйзи. По словам Дженнифер Грей, он постоянно шутил над командой и «строил из себя мачо».

Актриса призналась на шоу The View, что на съемках « актер плакал перед ней «как ребенок» и просил прощения за свои слова и действия. Патрик Суэйзи признался, что ему стыдно и он тепло относится к девушке. Со временем между актерами возникла крепкая дружба, так как «Патрик оказался добрый человеком с большой душой». 

У легендарного фильма 1987 года «Грязные танцы» выйдет продолжение. В сиквеле снимется главная актриса из первой части, 62-летняя Дженнифер Грей. Она не только появится на экране, но и станет одним из продюсеров сиквела. 

Информация о второй части «Грязных танцев» появилась на фестивале CinemaCon 2022. Во время презентации студии Lionsgate закадровый голос сообщил об участии в сиквеле Дженнифер Грей, в видео показали фрагменты из оригинального фильма. На данный момент подробности о сюжете и актерском составе проекта неизвестны. 

В центре истории «Грязных танцев» оказывалась 17-летняя девушка Фрэнсис по прозвищу Бэби. Она проводит время со своими родителями в курортном отеле летом 1963 года, где знакомится с учителем танцев Джонни. Очень быстро их уроки переходят в страстный роман. Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи были номинированы на «Оскар» за свою игру. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх