На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Астрологический прогноз на 15 — 21 мая

ТЕЛЕЦ

Чрезвычайно высокая требовательность к себе и окружающим сделает вас на неделе людьми, безусловно, успешными. Вот только ради этих самых успехов вы рискуете отказывать и себе, и окружающим, опять же, очень во многом. Что может привести к ощутимому недовольству — и внешнему, и внутреннему. Хотя бы в выходные забудьте о делах и посвятите все свое время любимым.

ОВЕН

Образы и метафоры будут на этой неделе куда ближе вашему сердцу, чем цифры и сухие аргументы. Соответственно, вы можете прекрасно проявлять себя в творчестве, а вот за решение финансовых вопросов сейчас лучше не браться. Четверг и пятница могут оказаться напряженными днями, когда будет сложно выполнить обязательства. Выходные попробуйте провести как-то необычно.

БЛИЗНЕЦЫ

Постарайтесь не рваться на передний план. Роль теневых лидеров, или, если угодно, серых кардиналов, на неделе подойдет вам куда больше и позволит добиться куда более существенных успехов. В четверг и пятницу будьте сдержанны, это конфликтные и напряженные дни. Что касается выходных, то многие из вас будут в течение уик-энда остроумны, а порой и эксцентричны.

РАК

В стремлении достичь своих целей вы на этой неделе будете очень настойчивы. Настолько, что рискуете прослыть упрямыми и агрессивными. Постарайтесь, чтобы ваши действия не воспринимались негативно. Особенно это важно в четверг—пятницу, когда вероятны конфликты с людьми старше и влиятельнее вас. В то же время с точки зрения карьеры и финансов неделя, безусловно, удачна.

ЛЕВ

Важные дела и решения следует назначить на вторую половину недели. Понедельник и вторник выглядят не слишком удачными. Зато потом вы имеете все шансы отлично проявить себя практически в любом деле. Ваши энергия и изобретательность будут то и дело восхищать окружающих. На выходные вышесказанное тоже распространяется в полной мере.

ДЕВА

Неделя обещает позитивные перемены, связанные с вашей карьерой или деловыми проектами. При этом примерно до среды вам следует быть терпеливыми и тщательно готовить каждый свой шаг. А вот в четверг и пятницу, напротив, залогом успеха станут быстрота реакции и способность раньше других ориентироваться в любой ситуации. На выходные выберитесь за город.

ВЕСЫ

Вам всю неделю предстоит балансировать между необходимостью заниматься важными делами и уделять внимание близким. Похоже, вы будете склонны к работе. С деловой точки зрения неделя и впрямь важна и удачна. Но ни в коем случае не забывайте любимых — иначе они крепко обидятся. В выходные будет важно следовать своим планам и помнить об обещаниях.

СКОРПИОН

Встречи, разговоры и застолья могут занять немалое количество времени на предстоящей неделе. Что ж, не самая плохая перспектива. Вот только в четверг—пятницу общение может затронуть какие-то болезненные для вас темы. Постарайтесь, чтобы обошлось без серьезных размолвок. Выходные хороши для семейных советов или просто встреч с родственниками, которых вы видите нечасто.

СТРЕЛЕЦ

Чувствовать твердую почву под ногами будет исключительно важно для вас на протяжении всей недели. Поэтому очень сомнительно, чтобы вы взялись за какие-то новые дела или пустились в авантюры. Впрочем, ваш консервативный подход может принести отличные результаты в делах в среду и четверг. Выходные превосходны для общения с детьми и вообще с теми, кто моложе вас.

КОЗЕРОГ

Прилив энергии в сочетании с высокой ответственностью сделает вас очень успешными. Особенно важно ударно провести первую половину недели, которая наиболее благоприятна. Есть прекрасная возможность благополучно разобраться с какой-то очень важной и очень давней проблемой. В конце недели вы можете быть весьма дисциплинированны, но, с точки зрения любимых, не слишком-то романтичны.

ВОДОЛЕЙ

В понедельник—вторник вы можете быть в центре внимания. Возможно, вас ожидают поощрения за достигнутые ранее успехи. Четверг и пятница хороши для покупок (особенно, связанных с домом и домашним хозяйством). А если есть необходимость взять кредит, то и эта задача сейчас вполне решаема. Выходные вы предпочтете провести в уединении либо в компании самых близких людей.

РЫБЫ

Важные дела следует перенести на середину и конец недели, понедельник и вторник слишком уж противоречивы и конфликтны. Зато потом вы будете очень успешны — и это при том, что вам может не хватать энергии. Секрет в том, что у вас замечательно получится убеждать и даже вдохновлять окружающих. Которые сделают за вас (и под вашим руководством) даже то, с чем вы сами бы точно не справились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх