На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

В семье Владимира Машкова случилось горе

В Новокузнецке умер старший брат актера.

Владимир Машков Валерий Шарифулин/ТАСС

В семье Владимира Машкова случилось большое горе. В Новокузнецке после перенесенного инфаркта ушел из жизни единокровный брат актера Виталий Никифоров. Виталий старше Владимира на 12 лет. Он родился в первом браке матери артиста — Натальи Ивановны. Когда она вышла замуж за Льва Машкова, режиссера кукольного театра, сын жил с ними.

Отчим очень хорошо принял пасынка. Но также мечтал и об общем ребенке с супругой. Никифоров работал в технической сфере. Виталий любил рассказывать о том, что Машкову талант достался благодаря харизме, которая является природной чертой их семьи. «У брата наш «фамильный» взгляд. Я его сразу признал. У мамы порой такой взгляд был, когда строжилась… А ей он достался с генами прадедушки, прабабушки», — рассказывал мужчина в одном из интервью.

В родном Новокузнецке многие знали, что Виталий — брат известного актера, но Никифоров никогда не бравировал этим фактом и не пользовался родством в корыстных целях. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх