На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

ВИДЕО: Роман Костомаров решил судьбу дочери

Похоже, дочь Оксаны Домниной и Романа Костомарова не будет продолжать династию фигуристов. 6-летняя Настя делает успехи в другом виде спорта — в теннисе. Роман показал тренировку дочери и признался, что очень гордится ей.

Сейчас Костомарова и Домнину можно назвать идеальной парой, хотя их отношения были полны драматизма. У Романа и Оксаны уже была дочь, когда они на некоторое время расстались. Причиной разрыва Домнина ( у которой к тому времени случился короткий роман с Владимиром Яглычем) считала то, что Костомаров не спешил делать ей официальное предложение руки и сердца, ведь они много лет жили в гражданском браке. Лишь потеряв любимую, фигурист понял, как ему дорога Оксана. Роман приложил все усилия, чтобы они снова были вместе. В апреле 2014 года они наконец-то поженились, а ровно год назад у супругов родился сын.

В свое время Костомаров выступал в паре с Татьяной Навкой. В связи с этим одно забавное совпадение: младшая дочь его прославленной партнерши — Надя Пескова — тоже на днях начала заниматься теннисом. Видимо, по примеру Насти Костомаровой…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх