На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Муж Нюши поделился редким фото с сыновьями

Игорь Сивов рассказал, как воспитывает детей от предыдущих отношений.

Игорь Сивов Instagram@igorsivovv
Два года назад певица Нюша вышла замуж за Игоря Сивова, который занимает пост советника президента Международной ассоциации студенческого спорта. Спустя год артистка подарила избраннику дочь. И Нюша, и Игорь часто публикуют в соцсетях фото с малышкой. А сегодня Игорь решил впервые за долгое время поделиться снимком, на котором позирует с детьми от прошлого брака. «Знакомьтесь, мои сыновья. Я стал многодетным отцом с рождением принцессы. Но сегодня о воспитании пацанов хочу поделиться своими мыслями, пусть не большим, но уже опытом. Почему о них сейчас? Наверное потому, что они в дальнейшем мужья, отцы и я чувствую ответственность за их и, соответственно, моё будущее. Я, как большинство сегодняшних родителей подростков, воспитан на примере семьи, улицы и школы. Им же досталось другое время. Двор и школа уже не так влияют, мы стараемся оградить от них своих детей, вольно или не вольно. Остаётся семья, отец для мальчиков - главный педагог жизни. Что я точно не говорю: «а вот я бы так делал/не делал»... Рекомендую прочитанные мною книги, а не заставляю их читать. Поступаю по совести, а не взываю к ней. Ответственно подхожу к любому вопросу, а не твержу о нем. Не заставляю заниматься спортом и не записываю на секции насильно. Все только по собственному желанию и собственным примерам. Да, в хоккей старшего привёл сам, но заставлять им заниматься «по жизни» не буду. Свобода выбора важна для мужчины. Думаю, у нас с вами ещё будут поводы поговорить на эту тему. Обязательно!» — подписал пост Сивов.
Игорь Сивов с сыновьями Instagram@igorsivovv
К слову, недавно подруга рассекретила лицо дочки Нюши. Остается только догадываться, как недовольна будет Нюша после того, как узнает, что лицо ее дочки Серафимы — теперь не тайна за семью печатями. Одна из подруг певицы, присутствовавшая на ее 29-летнем дне рождения, опубликовала в Сети видео. Целью девушки было показать, как веселится Нюша. Но на заднем фоне стоял муж именинницы — бизнесмен Игорь Сивов с ребенком на руках. А ведь артистка так тщательно хранила дочь от общественности. Даже ее имя девочки — Серафима — стало известно не от ее родителей, а по инсайдерской информации.К слову, кроха оказалась просто копией знаменитой мамы. Сейчас это, конечно, не сильно заметно, но накануне сестра артистки — синхронистка Маша Шурочкина — опубликовала архивный снимок себя и Нюши в детстве. Если сравнить фотографии звезды и ее дочери, то они очень похожи. Поклонники сошлись во мнении, что Серафима растет маминой копией. Отличает ее и Нюшу лишь цвет волос. Серафима оказалась кудрявой блондинкой, как папа в детстве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх