На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Конфликт Марии Кожевниковой с Ксенией Собчак разгорелся вновь

Телеведущая подтвердила, что опубликовала в Сети эротическое фото актрисы.

Ксения Собчак @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)
Мария Кожевникова @mkozhevnikova Instagram Марии Кожевниковой

Давний конфликт Марии Кожевниковой и Ксении Собчак получил продолжение. На днях в эфире НТВ была показана программа «Секрет на миллион», где бывшая звезда сериала «Универ» вспомнила о ссоре со скандально известной телеведущей. Мария рассказала о том, что несколько лет назад Ксения высмеяла её в Сети, после чего актриса перестала с ней здороваться.

Ссора Кожевниковой и Собчак разгорелась в 2011 году. Тогда телезвезда опубликовала на личной странице эротическое фото Марии (на котором та «засветила» нижнее белье), сопроводив его ехидным комментарием о том, каким образом актриса получила работу в Думе.

После этого актриса стала игнорировать ведущую — они до сих пор не здороваются на светских мероприятиях и не поддерживают никакого общения. В своем недавнем интервью Мария заявила, что Ксения предпринимала тщетные попытки к примирению. «Блондинка в шоколаде» якобы предлагала забыть старые обиды, но она, мол, не захотела идти на мировую.

Сегодня на это признание отреагировала Собчак. Ксения заявила, что у неё и в мыслях не было извиняться перед Кожевниковой. Она уверяет, что обратилась к Марии, так как хотела записать с ней интервью о политике, частью которой актриса до недавнего времени являлась. Однако артистка отказать беседовать на эту тему. К слову, Собчак не стыдно за то, что она тогда опубликовала откровенный снимок Кожевниковой в Сети, потому, что актрисы и певицы, по её мнению, должны строить карьеру только в шоу-бизнесе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх