На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Араш снял в своем новом клипе русскую актрису

Певец  Араш снял в своем новом клипе русскую актрису и модель Нину Коломийцеву. Шведский певец иранского происхождения нашел фотографии Нины  в Instagram и сразу написал ей, предложив сотрудничество.

«По счастливой случайности мы оба в тот момент находились в Дубае, поэтому смогли встретиться уже на следующий день, — рассказывает Коломийцева. — Встретились, пообедали, обговорили детали и через неделю приступили к съёмкам в Бангкоке. 

Нам повезло с командой, с режиссёром Юлией Март — на площадке царила атмосфера позитива и веселья. Кстати, было забавно, как на меня реагировали местные жители: смотрели как на какое-то чудо или суперзвезду, а самые смелые подходили фотографироваться.

Сам Бангкок тоже довольно необычное место: город большой, густонаселённый, полный контрастов. В одной полосе на светофоре стояли роскошные дорогие машины и обычные тук-туки. А ещё в Бангкоке одно из самых дешёвых такси, которым я когда-либо пользовалась... 

Это мой первый опыт участия в съёмке музыкального клипа, и Араш помог мне войти в роль, прочувствовать атмосферу. Он очень отзывчивый и мудрый!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх