На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Нюша растрогала нежным фото с маленькой дочкой

Певица показала, как подросла малышка.

Нюша с дочкой @nyusha_nyusha (Instagram Нюши)

Нюша получает ни с чем не сравнимое удовольствие от декретного отпуска. Артистка живет с мужем и маленькой дочкой, появившейся на свет в начале ноября, в Майами, где сейчас тепло и солнечно. Певица много гуляет с новорожденной девочкой и публикует в Сеть трогательные фотографии.

Сегодня исполнительница поделилась кадром, который растопил сердца её поклонников. На нем Нюша позирует рядом со спящей малышкой. Певица с мужем Игорем пока не объявили имени девочки, поэтому в Сети пока что называют её просто — «лапочка-дочка». И, действительно, первенец звезды российского шоу-бизнеса выглядит просто очаровательно. Правда, её лицо Нюша предусмотрительно закрыла изображением сердца. Вероятно, она решила не показывать дочку до крещения. 

Певица планирует вернуться в Россию в начале следующего года. Нюша решила  подождать, пока девочка немного подрастет, чтобы она проще перенесла трансатлантический перелёт. Так что в ближайшее время она с мужем и дочкой продолжить жить на вилле во Флориде.

Нюша, к слову, удивительно быстро вернулась в форму после родов. На последних месяцах беременности было видно, что артистка набрала довольно много лишнего веса. Но она ловко «расправилась» с ненужными килограммами и уже через месяц после родов демонстрировала в Сети стройную фигуру.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх