На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дмитрий Тарасов взял в отпуск тещу

Спортсмен с семьей уехал на Мальдивы.

Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко и дочкой Миланой Социальные сети

Дмитрий Тарасов восстанавливает силы перед Новым годом. Игрок «Локомотива» на днях улетел с семьей на Мальдивы. Вместе с ним греться на жарком солнце отправились: жена Анастасия с дочкой Миланой, мама спортсмена, а также его теща — Виктория.

Анастасия Костенко с мамой Социальные сети

Супруги впервые отправились отдыхать такой большой и веселой компанией. А для дочки Дмитрия эта поездка стала первым выездом за границу. Жена Тарасова рассказала, что совсем не волновалась перед вылетом, несмотря на то, что ей предстоял долгие перелет с маленьким ребенком на руках.

«Полет отличный, я нисколько не сомневалась в нашей принцессе», — рассказала Анастасия.

Теперь Дмитрий с женой публикуют в Сети яркие фото из отпуска, которые, впрочем, не у всех вызывают позитивные эмоции. У Тарасова есть много хейтеров, которые не упускают возможности «подколоть» футболиста. Мол, он привез свою семью туда же, где раньше любил отдыхать с бывшей женойОльгой Бузовой. И, кстати, свою маму Дмитрий также часто приглашал в поездку на Мальдивы. А вот бывшую тещу он ни разу не брал с собой в отпуск.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх