На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Солистки группы «Фабрика» рассказали о своей любви

«Фабрика»  представила, пожалуй, самый необычный  клип  за  всю  15-летнюю  историю  группы. Режиссером видео «Полюбила»  стал Кирилл Сафонов.

На   презентации  гости  погрузились  в  безумную  атмосферу  и  стали участниками  импровизированного иммерсивного спектакля: актрисы читали вслух «Алису в стране чудес», девушки в смирительных рубашках носились по залу, на сцене показывали шоу мыльных пузырей.

 «Здравствуйте,  меня  зовут Алиса, и я полюбила» — с этих слов начался показ  видео, после демонстрации которого перед собравшимися появились солистки  «Фабрики» в тех же образах, что и в клипе, и исполнили песню «Полюбила».  Как  будто  с  экрана  сошли  и  персонажи клипа: кролик, космонавт,  клоун  с  девочкой  (самой  юной  актрисой стала Ева, дочь Аскольда Запашного).

«Любовь  —  многогранное чувство, иногда это даже помешательство. И мы показали  именно  эту  сторону  любви, — рассказывает Саша Попова. — Спасибо  Кириллу  Сафонову за то, что так ярко воплотил нашу идею, что показал нас такими — глубокими, другими. Для нас это не просто клип,  мини-фильм,  и  мы очень гордимся этой работой».

 «Перед  премьерой  было  сильное  волнение,  потому что это была очень непростая  и  необычная  презентация. Я бы сказала — это была капелька театра.  Мы  рассказали  о  том,  что  жизнь  — словно сон для души, в котором  она  учится  любить.  И  в  этом  сне  бывает  всякое...»,  — признается Ира Тонева.

«Мы  были готовы к реакции вроде «да они с ума сошли», «что это вообще такое», ведь группу «Фабрика» люди привыкли видеть в совершенно друго образе,  — говорит  Саша  Савельева. — Этот клип для нас очень важен. Ведь  здесь  мы  раскрываем другие стороны нашей души и затрагиваем ее глубокие  слои.  Наши  друзья,  коллеги,  которые  пришли на премьеру, высоко  оценили  эту  работу. И это очень приятно! Теперь мы бы хотели, чтобы  наши  поклонники почувствовали и полюбили нас такими. Приятного просмотра!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх