На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Для меня было открытием»: Зарубина объяснила провал Малинина на Черном море

Бывшая исполнителя романсов удивлена, что артисты из прошлого на что-то еще рассчитывают.

Ольга Зарубина © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Бывшая жена Александра Малинина — Ольга Зарубина нисколько не удивлена, что концерты исполнителя романсов оказались под угрозой срыва сразу в нескольких городах черноморского курорта. Она считает, что дело даже не в высокой стоимости билетов на фоне обнищания населения.

«Здесь материальная сторона вопроса – то, что у людей нет денег, — не главная. На других-то артистов билеты покупают хорошо! Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу бизнесе пошла тенденция застоя. В последнее время это можно видеть отчетливо», 

 — заявила она.

По ее мнению, все дело в том, что ее бывший муж и такие же как он исполнители просто не желают меняться и идти вперед в своем творчестве. Они остановились в своем развитии, не адаптируют аранжировки в соответствии с духом времен и не несут ничего нового.

«Людям надоело слушать застойный нафталин. Сейчас есть много зарубежных исполнителей, которые перестраивают мышление наших людей. Показывают им, что такое вокал, как нужно петь. В целом, что такое настоящая музыка, которая должна наполнять человеками эмоциями. А не просто что-то бурчать себе под нос!» 

 — категорична в своей оценке вокала Малинина Зарубина.

Она не скрывает, что если и удивлена, то вовсе не по поводу нынешнего фиаско артиста. 

«Для меня было открытием, что на него раньше покупали билеты за большие деньги. Вот это для меня было удивлением», 

 — призналась она порталу  prozvezd.info.

Напомним, Александр Малинин планировал с триумфом «прочесать» российские курорты своими выступлениями, но его планам не суждено сбыться. Зрители отказываются платить немалые деньги, чтобы услышать «Утро туманное». Концерты оказались под угрозой срыва сразу в нескольких городах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх