На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Фото дня. Принц Уильям вышел в свет в дырявой обуви

Пользователи Сети в голос хохочут над комичной ситуацией

Принц Уильям Социальные сети
Социальные сети

В последнее время в Сети становятся популярны не только жены принцев Великобритании Уильяма и Гарри и королева Елизавета, но и их вторые половинки. Правда, от такой славы венценосные супруги должны бежать, сверкая пятками. Сначала принц Филипп стал виновником ДТП, в котором пострадали две женщины, а теперь и принц Уильям слегка «подмочил» репутацию.

Комичный случай произошел с последним на экономическом форуме в Давосе, где внимательные гости разглядели на подошве ботинка королевского отпрыска… огромную дыру! И ладно бы, это произошло где-нибудь на улице, всякое бывает, но нет. В тот момент герцог Кембриджский был у всех на виду — брал интервью у британского историка и журналиста Дэвидом Аттенборо.

«Приятель, думаю, тебе нужна новая обувь!» — на разные лады смеются англичане, а с ними хохочет и весь мир, приговаривая, что принцы вынуждены ходить в обносках, чтобы их супруги могли щеголять в дорогих и изысканных туалетах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх