На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Галина Боб оказалась в эпицентре наводнения в Италии

Историческая часть Венеции практически полностью затоплена.

Галина Боб с мужем и детьми Instagram.com

Галина Боб с семьей находится в Венеции, где зафиксировано крупнейшее за последние несколько лет наводнение. Актриса уехала в Италию с мужем и двумя детьми несколько дней назад. За это время уровень воды на улицах поднялся в несколько раз. Первое время артистка с близкими изучала город, прогуливаясь в специальных сапогах. Но затем ситуация ухудшилась. Уровень воды в историческом центре достиг 156 см.

Самое неприятное, по словам Боб, что она остановилась в апартаментах, где не предусмотрено питание, а выйти в магазин за продуктами долгое время не было возможности. Воды на улицах Венеции было не по колено, а по пояс! Галина рассказывает, что с трудом добралась в детьми до дома, где она арендовала квартиру.

«Добирались, можно сказать, вплавь... насквозь мокрые. С тех пор мы сидим дома, так как вода поднялась ещё выше... Ждём отлива, чтобы сходить в магазин и купить еды», — рассказала Галина. К ночи, актриса смогла добраться до магазина, но он был закрыт. Артистка накормила детей пиццей из ближайшего кафе.

По прогнозам синоптиков, в ближайшее время уровень воды будет снижаться. Железнодорожное сообщение с материковой частью работает бесперебойно, так что у Галины и её семьи в случае необходимости будет возможность выбраться из затопленной Венеции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх