На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрия Певцова поздравили жена и сын

Звезды на премьере новой картины с участием актера.

Дмитрия Певцова пришли поддержать сын Елисей и жена Ольга Дроздова Предоставлено организаторами мероприятия

В одном из столичных кинотеатров с размахом прошла премьера дебютного фильма режиссера Сергея Саркисова «На Париж!». Премьеру посетили актеры картины: Рената Литвинова, Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Федор Добронравов. Поддержать артистов пришли родные и близкие: супруга Певцова Ольга Дроздова, сыновья Добронравова-старшего актеры Иван и Виктор Добронравовы. Ольга Дроздова в этот вечер выглядела весьма экстравагантно в платье в горох, в ярко-желтом жилете и начесом на голове. Но Рената Литвинова ни в чем ей не уступала. Звезда появилась в цветастом платье известного бренда и очень экзотичной обуви с шипами. 

Фильм стартует в прокате 9 мая и рассказывает удивительную историю трех друзей, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже. Офицеры, выдержавшие страшный путь войны, доходят до самого Берлина и берут курс на новую жизнь – на любовь, захватывающие приключения и город мечты Париж. Столица Франции отвечает им взаимностью, создавая для героев порой очень комичные и динамичные ситуации.

Рената Литвинова Предоставлено организаторами мероприятия
Евгений Стычкин Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх