На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Юлия Пересильд может стать конкуренткой Ренаты Литвиновой»

На Первом канале не так давно прошел сериал «Таинственная страсть», и сегодня наш постоянный эксперт Александр Васильев решил взглянуть на гардероб красавицы актрисы Юлии Пересильд, которая исполнила в проекте одну из главных женских ролей.

«Юлия Пересильд, по-моему, выходит на новый виток­ карьеры, — начинает рассказ историк моды. — Сериал «Таинственная страсть» я, к сожалению, не смотрел, но мне о нем рассказывали. Юля сыграла там женщину, в которую был влюблен Ваксон (чей прототип — писатель Василий Аксенов). Он просто сходит с ума от любви к героине Пересильд. И я его понимаю. Юля обладает необычной внешностью. Объясню, что я имею в виду: многие из наших современных актрис подогнаны под единый стандарт — эдакой легкомысленной стройной красотки с правильными чертами лица. У Юли же неправильные черты лица, и именно это делает ее такой особенной и привлекательной. У нее выдающиеся скулы, необычные глаза. А главное, она не «причесана» пластическими хирургами. Естественность по нынешним временам — огромный плюс. У Пересильд свои натуральные волосы, не видоизмененные губы. Именно поэтому ее часто приглашают на роли в исторические картины. В «Битву за Севастополь», например, где она играла снайпера времен Великой Отечественной войны. В тот же сериал по книге Аксенова, это тоже история 50-летней давности. Кажется, что было недавно, а время-то бежит незаметно. И в связи с этим я вижу в Юлии очень большой потенциал ретродивы. Если она будет следить за собой и возьмет консультации у хорошего стилиста, у нее есть все шансы, все составляющие, чтобы стать в один ряд с Ренатой Литвиновой. В недавнем интервью «7Д» Юля призналась, что она иногда собирается на светские рауты впопыхах, за полчаса. А я посоветую ей все-таки подходить к этому тщательнее».

Настоящая кинозвезда

«Великолепный образ на красной дорожке Московского кинофестиваля. Юлия выглядит настоящей кинозвездой. Идеальный для нее оттенок: чуть-чуть голубоватый, ледяной очень идет и к цвету волос, и к цвету кожи. И прическа здесь хороша, и прекрасное дополнение — серьги».

На церемонии закрытия ММКФ. 2016 г. Фото: STARFACE.RU Церемония вручения премии «Женщина года». 2015 г. Фото: STARFACE.RU

Это не ваша помада

«Слишком большие и яркие губы. Глядя на фото, вспоминаешь песенку из оперетты: «Частица черта в нас заключена подчас». Из-за этих губ в Юле появляется какая-то чертовщинка. Ей не к лицу красная помада. А платье, сшитое из оренбургских пуховых платков, красивое. Это ее вещь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх