На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Орлова призналась, за что ее выгнали из «Блестящих»

Певица настаивает, что всего в жизни добилась исключительно благодаря таланту.

Ольга Орлова © Valery Gorokhov/globallookpress.com

Нынешняя ведущая «Дома-2» Ольга Орлова стала знаменитой после группы «Блестящие», где выступала вместе с Ксенией Новиковой, Ириной Лукьяновой и умершей в 2015 году Жанной Фриске. Именно этот квартет называют «золотым составом» девичьей группы. При этом покинула коллектив Орлова со скандалом.

В беседе с адвокатом

«Меня выгнали из-за беременности. Меня уволили»,  

 — честно призналась Орлова на YouTube-канале «СтопАбьюз».

Певица уверяет, что в своей карьере никогда не прыгала по постелям продюсеров и бизнесменов, как порой поступали другие артистки. В ее жизни вообще не было абьюза, все, чего она добилась — целиком заслуга таланта, работоспособности и терпения.

Адвокат Александр Добровинский, как всякий опытный юрист, не поверил собеседнице на слово и постарался раскопать в ее прошлом порочащие связи. Но даже со всей своей дотошностью ему не удалось этого сделать.

В конце прошлого года Орлова порадовала поклонников признанием, что вышла замуж за своего давнего бойфренда, с которым познакомилась два года назад. Седовласый бизнесмен по имени Валерий обожает свою супругу, а она рада, что наконец-то обрела женское счастье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх