На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елена Подкаминская не взяла дочек в отпуск: «Переживания, смешанные с восторгом!»

Актриса уехала в отпуск без детей.

Елена Подкаминская с дочками Полиной и Евой @podkaminskaya_official Instagram Елены Подкаминской

Елена Подкаминская впервые с тех пор, как стала мамой, уехала в отпуск без детей. Артистка очень ответственная мама и раньше ни разу не оставляла дочек дома ради самостоятельного путешествия. Но, какой бы идеальной мамой не была Елена, ей тоже нужен отдых.

Актриса провела в разлуке с Полиной и Евой целую неделю. Подкаминская смеется, что её одновременно одолевали чувства беспокойства и радости. Она отправилась на каникулы без огромного багажа для детей, сумки с перекусом или коляски. Елена путешествовала налегке —  с одним рюкзаком.

«Удивительные ощущения. Особенно все, что связано с дорогой. Минимум вещей. Негабаритный багаж? Не, не наш, но чуть было не рванули к месту выдачи. Дети в самолёте тоже не имеют к нам отношения. Я всегда беру реквизит для игр или выдумываю на ходу, чтобы полет прошёл весело и интересно. Незаметно для детей. А здесь — сидишь себе тихо, читаешь. Обычно книга всегда с собой, но прочитан в лучшем случае первый абзац.  Опять же, нет большой сумки с едой, как минимум для четырех перекусов, легче или плотней — must have! Помимо всего, на маме хорошо и сидеть, и лежать, и спать, и висеть, и ерзать, а тут я — самостоятельный человек с рюкзаком», — рассказала Елена.

Как рассказала Подкаминская, путешествие оставило у неё смешанные чувства. С одной стороны она безумно соскучилась по детям и немного переживала за них. С другой — зарядилась энергией и испытала бурный восторг от поездки. Судя по всему, Елена отдыхала со своим мужем и отцом младшей дочки — бизнесменом Денисом Гущиным. Артистка вышла замуж тайно, а известно об этом стало зимой 2018 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх