На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алексей Воробьев мечтает о настоящей любви

Алексей Воробьев – один из самых завидных женихов в мире отечественного шоу-бизнеса. Музыкант решил поделиться своими размышлениями и рассказал о том, что мечтает о настоящей любви. Певец опубликовал откровенный пост на страницах своего микроблога в Instagram.

«Мои родители познакомились в троллейбусе и на следующий день поженилось. Я- продукт любви с первого взгляда и не верю ни в какую другую любовь, о которой говорят, что она приходит со временем, трансформируясь из симпатии, комфорта и привычки друг к другу, в настоящее чувство. Это просто дружба на взаимовыгодных условиях между мужчиной и женщиной, с утешительным призом в виде фразы «мы подходим друг-другу». Есть любовь, и я уверен она существует, ради которой женщины уезжали в Сибирь за мужьями, бросая комфорт и перечёркивая всю свою жизнь. Кто-то из вас сегодня проснулся рядом с кем-то. Кто-то счастлив, кто-то нет. И на мой взгляд один единственный вопрос «готов ли я лишиться всего, ради того, чтобы просто быть с этим человеком?"- это единственное мерило любви как таковой, этого эфемерного и обесцененного современным миром чувства.

Да, я из тех кто идеализирует этот мир, чувства и людей вокруг себя, часто потом разочаровываясь, потому что они не могут соответствовать моему о них идеальному представлению. Для многих из вас я тоже не идеал «высокой морали» и не пример нравственности. Знаете почему? Потому что вы, как и я, идеализируете людей, подчёркивая в них всё хорошее, закрывая глаза на их недостатки. Но кому из нас будет нужен человек без недостатков?

Вы удивитесь если проанализируете фразы которыми люди, долго прожившие вместе, описывают свою привязанность друг к другу. Например «Она так меня бесит, когда собирается в магазин пол часа, но я её люблю, так что сижу в машине и жду.» Или «Я терплю его дебильные шутки каждый день, потому что люблю». Недостатки человека делают его особенным, неповторимым.

Вспомните своих бывших. Через какое-то время после расставания мы все начинаем говорить о их недостатках, как о чем-то милом, и прекрасном. И для тех, кто дочитал я хочу сказать одно, не стоит наделять людей качествами, которые делают их лучше в ваших глазах. Наши недостатки делают нас уникальными, делают нас людьми, а не куклами Кена и Барби с витрины магазина. А я просто мужчина, который хочет засыпать и просыпаться, обнимая любимую женщину», – написал Воробьев.

Подписчики отметили, что они полностью согласны с размышлениями певца и желают ему в скором времени встретить ту самую единственную.

Напомним, что 1 апреля Алексей Воробьев пошутил над своими поклонниками, выступив с заявлением, что его невеста беременна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх