На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Салат из овощей с куриной грудкой и сыром: рецепт от актрисы Ольги Кузьминой

Актриса Ольга Кузьмина рассказала «7 Дням», что она любит поесть и не спешит объявлять голодовку и садиться на диету, даже если чувствует, что начинает поправляться. «Я знаю один надежный способ похудеть: просто уменьшаю порции, и лишний вес уходит так же легко и быстро, как пришел», — делится звезда.

В еде артистка старается держать себя в руках. Раньше ее традиционный завтрак представлял собой чай и бутерброды с колбасой и сыром. «Сейчас я немножко обманываю организм: могу заменить сыр на менее жирный, а вкусную колбаску — на кусок говядины или курицы гриль, — говорит Ольга. — Белый хлеб меняю на зерновой. И если завершить всю эту композицию листиком зеленого салата, получится вполне себе здоровый, а главное, сытный завтрак».

В течение дня Кузьмина может перекусить фастфудом, а дома предпочитает готовить первое. «Горячая жидкая пища для меня идеальна: борщ, солянка, супчики, особенно грибной. Раньше не любила рассольник, а теперь и он нравится. Если у меня есть кастрюлька супа, то в принципе мне ничего другого не надо, могу есть его на завтрак, обед и ужин», — рассказала актриса. 

Ингредиенты:

  • Куриное мясо — 100 г
  • Огурцы — 1/2 кг
  • Помидоры — 2 шт.
  • Зубчик чеснока — 1 шт.
  • Сыр сиртаки — 50 г
  • Сыр российский — 50 г

Приготовление:

«Отварите куриное мясо (100 г). Затем некрупно порежьте огурцы (1/2 кг), помидоры (2 шт.) и готовую грудку. Измельчите один зубчик чеснока. Сыр сиртаки (50 г) нарежьте кубиками, а российский (50 г) измельчите на терке. Теперь выложите компоненты слоями: первый слой — кусочки помидоров, второй — грудка, третий — остатки томатов и огурцы. Самым верхним будет слой сыра с чесноком вперемешку с сиртаки. Этот салат практически не содержит холестерина и жиров и полезен тем, кто хочет сбросить пару лишних килограммов, а в моем случае — это просто очень вкусно!»

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх