На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

У Кристины Орбакайте случился модный провал

Кристина Орбакайте уже давно занимает одну из лидирующих позиций в списках самых стильных медийных персон. У певицы крайне редко случаются модные провалы. Но все таки промахнуться с выбором наряда может каждый, даже человек с безупречным вкусом. 

Недавно 45-летняя Кристина побывала в гостях популярной радиостанции. Для появления там исполнительница решилась на довольно дерзкий эксперимент. Он был встречен её же поклонникам не очень горячо. Подписчикам не понравился фасон оригинального брючного костюма Орбакайте, «испортивший» её стройную фигуру, и подобранная к нему обувь. «Костюм на помойку... Срочно!», «В первый раз вижу Кристину в таком ужасном виде», «Надо увольнять стилиста. Перемудрил!», «Смеялась до слез! Как пугало какое-то!» — написали певице.

На самом деле, Орбакайте, появилась в студии не для того, чтобы продемонстрировать необычный наряд. На днях у неё состоялась премьера новой песни «Лайт». Композиция получилось летней и молодежной. 

А пока Кристина занята своей карьерой, её старший сын занят организацией грандиозной свадьбы с избранницей — Аленой Красновой. Орбакайте же заняла принципиальную позицию и не стала вмешиваться в процесс подготовки мероприятия. Зато пообещала Никите выступить на семейном торжестве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх