На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Ксения Собчак в Alexander Terekhov

Вот и закончились каникулы: 8 дней бесконечного обжорства и тотальной лени. Пришла пора заступать на трудовую вахту. Ксения Собчак пожелала всем отличной рабочей недели и опубликовала на своей странице в Instagram такой лаконичный и деловой образ с подписью: «С новыми силами понеслась!»

Уж не намекает ли молодая мамочка о том, что для нее наступило время выходить из декретного отпуска? Настроиться на деловой и серьезный лад Ксении Анатольевне помогает черный офисный брючный костюм и белая блузка от ее друга, дизайнера Александра Терехова. При этом знаменитость не собирает свои волосы в пучок или хвост, а, наоборот, предлагает оставить кокетливые локоны. Интересно, что для такого строгого комплекта Собчак предусмотрела довольно женственную обувь. Она не стала делать выбор в пользу ботинок в мужском стиле или модных слипонов, кроссовок, а надела туфли на высоком каблуке с перепонкой. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх