На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Виктория Боня показала, какие наряды стоит взять в отпуск

Популярная телеведущая и модель Виктория Боня, которая объявила о том, что в скором времени выйдет замуж, приняла участие в съемке круизной коллекции одного из российских брендов класса люкс.  

Каждая модель отличается свободным кроем – в этих нарядах будет комфортно и на палубе роскошной яхты, и на пляжной прогулке, и во время семейного праздника в загородном доме. Коллекция изготовлена из элитных тканей высочайшего качества – немецкого микромодаля и итальянского шелка, при этом материалы используются как самостоятельно, так и в различных сочетаниях. 

Дизайнер бренда в круизной коллекции отдала предпочтение насыщенным цветам и ярким фирменным принтам. Освежающий мятный, дразнящий клубничный, беспроигрышный белый – эти тона будут подчеркивать женственность и под ослепительным солнцем, и посреди буйства зелени. 

«Истинная женщина хочет быть прекрасной всегда, но летом красота должна быть легкой – меньше излишеств, больше свободы», – отметила Виктория Боня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх