На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Барановская повторила знаменитый кадр из «Титаника»

Телеведущая призналась, что осуществила свою давнюю мечту.

Instagram
Юлия Барановская этим летом практически все время проводит в отпуске. Недавно она отдыхала в Камбодже, потом побывала в Баку, а сегодня порадовала видео из Греции. Барановская, как Кейт Уинслет из фильма «Титаник», стоит в носовой части яхты. Давно хотела сделать такое видео, но все не те носы корабля" попадались. И все-таки!!! Я дождалась правильного) Это я к тому, что если попадается не то, о чем ты по-настоящему мечтаешь, то это не повод отчаиваться) Надо просто подождать. И пусть все ваши мечты и желания обязательно исполнятся», — подписала ролик телеведущая.
На фото: Даааааавно хотела сделать такое видео))), но все не те "носы корабля" попадались))) И все-таки!!! Я дождалась правильного) Это я к тому, что если попадается не то, о чем ты по-настоящему мечтаешь, то это не повод отчаиваться) Надо просто подождать ??????? И пусть все ваши мечты и желания обязательно исполнятся) А я уже в Москве, в 19.00 прямой эфир на Русском радио @russkoe_radio ? Тема будет ??? Звоните нам в эфир и голосуйте ?
А недавно Юлия Барановская призналась, что несколько раз в своей жизни обращалась к пластическим хирургам по вопросу коррекции груди. Три беременности и роды, конечно, оставили свой «отпечаток» на бюсте телеведущей. Она думает о том, чтобы решиться на пластику и исправить небольшие несовершенства, которую её не устраивают. Но пока она не готова на радикальные меры преображения.«Я никогда не делала никаких пластических операций. Несколько раз была на консультации по коррекции груди у разных врачей, но так ничего и не сделала. И немного лирики и правды жизни: женщина от пластики не расцветает, она цветет от любви», — рассказала Юлия.Барановская недавно призналась, что её сердце занято. Более того, она ждет от любимого предложения руки и сердца, чтобы сыграть пышную свадьбу. Имя своего избранника она не разглашает. Но уверяет, что это не Кирилл Туриченко или Александр Телесов, с которым ей недавно в СМИ ошибочно приписали роман. И это уж точно не Александр Гордон, с кем её часто «сводят» в прессе. У Юлии очень теплые дружеские отношения с коллегой и его семьей, и никакого романа у них, вопреки слухам, нет.

К слову, на днях на ответила на вопрос о том, есть ли вероятность, что у неё снова будет семья с Андреем Аршавиным. Телеведущая такой вариант развития событий даже не рассматривает. Все чувства к футболисту, отцу её детей, остались в прошлом. Сейчас в её жизни уже другая глава и к тому, что было Юлия возвращаться не хочет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх