На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Юлия Паршута спасла жизнь любимому человеку

Вслед за успешным релизом первого сольного альбома «Навсегда» Юлия Паршута выпустила остросюжетный клип на одноименную альбому заглавную композицию. Режиссером и автором сценария вновь стал маэстро Алан Бадоев.

«Когда работаешь с Юлией, то грех не воспользоваться ее особенным актерским талантом. Специально для неё я придумал историю о сумасшедших влюблённых. Их чувства так сильны, что им недостаточно простого «люблю», – комментирует работу Алан Бадоев.

Картина повествует об отношениях двух людей, которые проживают свою жизнь в постоянном всплеске адреналина и все больше разжигают свою любовь, создавая экстремально опасные моменты для жизни. Однако в один судьбоносный день возлюбленный героини Юлии превзошел себя и преподнес ей смертельно опасный сюрприз для проверки взаимных чувств…
Уникальная картина была снята в Лос-Анджелесе. Колоритные пейзажи, потрясающая постановка, захватывающие трюки и стремительный накал эмоций заставляют зрителя душой и сердцем погрузиться в атмосферу маленького кино.

«Клип о безумной любви навсегда, о любви на грани жизни и смерти в прямом смысле этого слова. Эмоции зашкаливали на съемочной площадке. Когда я раскапывала «могилу», чтобы оттуда вытащить возлюбленного моей героини, я настолько прониклась сценой, что у меня перехватило дыхание, настолько я проживала каждый момент, каждую секунду этого остросюжетного короткометражного фильма», – рассказывает Юлия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх