На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Битва нарядов: Алла Вербер и Рианна в Dolce&Gabbana

Рианна Фото: Splash News/East news Алла Вербер Фото: @verberalla (Instagram Аллы Вербер)

Вот и закончилось лето – самое любимое время для большинства людей. Подводя итоги уходящего сезона, отметим, что наибольшей популярностью у звёзд на отдыхе пользовались вещи из коллекции Dolce&Gabbana. Например, это яркое платье-рубашка в зеленую полоску на пуговицах. Оно пришлось по душе нашему постоянному эксперту, фэшн-директору ЦУМа Алле Вербер. Она брала эту вещь с собой в Италию на традиционное летнее фэшн-шоу Alta Moda Доменико Дольче и Стефано Габбана, которое на этот раз проходило в Неаполе. Также Вербер взяла с собой платье-рубашку и в отпуск, который провела на Лазурном берегу. Образ дополнили соломенная шляпа и плетёная пляжная сумка от Dolce&Gabbana. 

А вот вторая участница "модной битвы" певица Рианна была замечена этим летом в совершенно идентичном наряде во время шопинга в Милане. Звезда расстегнула несколько верхних пуговиц и добилась эффекта декольте. В последнее время поп-дива обожает демонстрировать всем свои плечи. Массивные золотые украшения завершили образ звёздной покупательницы. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх