На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Певица Слава ошеломила результатом похудения — видео

И снова пожаловалась на неуемный аппетит.

40-летняя певица Слава поделилась результатами своего похудения. За время нахождения в специализированной клинике, в которой артистке подобрали индивидуальное диетическое питание, Слава похудела на семь килограммов. 

"Хочу еще четыре! Но как-то не получается, мы приготовили домашние хинкали, и я их съела! Сейчас опять плюс семь за неделю!" — пожаловалась артистка на срыв. Но поклонники поддержали звезду.  "Вы — позитив! Хинкали до 16:00 это считай, что овощ", "Ты и так худая. Куда еще худеть", "Стройняшка!" — успокоили знаменитость фоловеры. 

Напомним, Слава отправилась в подмосковную оздоровительную клинику после того, как набрала лишний вес на карантине. «Если для меня нормальный вес всегда был 62-64 килограмма, то в последнее время я стала весить 75 килограммов. Я решила взять себя в руки, но дома этого я сделать не могу, потому что силы воли нет. Когда перед тобой все время стоит винный шкаф и витают запахи вкуснейшей еды, то аппетит ненасытный», — поделилась звезда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх