На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой стали «акулами шоу-бизнеса»

Пародист встретился с дочкой и сыном после разлуки.

Максим Галкин наконец-то вернулся с гастролей по Израилю. Его возвращения ждала Алла Пугачева и дети: Лиза и Гарри. Они, пожалуй, скучали по нему больше других, ведь Максим — образцовый отец, который всегда знает, чем занять детей. В Сети появилось видео, как его встретили дома после продолжительного отсутствия.

«Папочка, родненький, хорошенький, любименький!» — с такими криками Галкина встретили дети, выбежавшие ему навстречу из семейного замка. После теплого приветствия Лиза и Гарри решили поделиться с папой последними новостями.

Самое важное, что случилось за время отсутствия дома Максима — смена молочных зубов у Лизы и Гарри. Дочка рассказала папе, что у неё режется новый зуб. Подключился к рассказу и сын юмориста, заявивший, что ему, в отличие от сестры, один зуб уже удалили. 

В конце этой увлекательной истории слово взяла Алла Борисовна. Она назвала своих детей «акулами шоу-бизнеса». Это забавное прозвище «родилось» в семье недавно и связано с актуальной зубной темой.

Приехав домой, Галкин отложил в сторону все вопросы по работе и провел несколько часов за игрой с Лизой и Гарри. Одновременно с развлечениями Максим проводил урок французского языка. Пародист очень дорожит временем, которое он проводит дома, но именно он уже много лет является «добытчиком» в семье и вынужден часто уезжать на заработки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх