На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стало известно, кем Армен Джигарханян заменит бывшую жену

Армен Джигарханян LEGION-MEDIA
Марк Рудинштейн LEGION-MEDIA

После увольнения Виталины Цымбалюк-Романовской с должности генерального директора театра Джигарханяна, решение административных задач легло на плечи Елены Гильвановой. Однако Армен Борисович был не очень доволен работой сменившей его экс-жену сотрудницы. Теперь же управлять театром вызвался Марк Рудинштейн. Он объявил о готовности занять пост генерального директора, но подчеркнул, что делает это только из уважения к Народному артисту.

Рудинштейн заявил, что Джигарханян будет и дальше руководить художественной деятельностью театра. А сам займется исключительно решением финансовых проблем, выявленных в результате проверки. Основатель сочинского «Кинотавра» имеет давнюю историю дружбы с Арменом Борисовичем и готов помочь его театру выбраться из той «ямы», в которой он оказался после правления Виталины.

«Из уважения, из чувства дружбы к Армену Борисовичу я предложил свою кандидатуру. Надо же ему помочь. Я все-таки опытный человек, он это знает. Раньше мы много общались. Но когда в его жизни появилась Виталина, перестали общаться совсем. Худруком останется Джигарханян. Я помогу выбраться из финансовой ямы, в которой оказался театр. Тем более вокруг театра собрались хорошие ребята во главе с Артуром Согомоняном. Они обещали помочь первое время. Нам нужен хороший режиссер, не модный, а именно хороший. Нужны хорошие актеры. Ничего ломать я не буду. Буду заниматься только финансовыми делами», — цитирует Рудинштейна kp.ru.

Напомним, что накануне в Сети бурно обсуждалось поведение Виталины, которая после развода демонстрирует в соцсетях атрибуты роскошной жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх