На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Юлия Барановская: «Мужчина для меня — это ответственность. Все остальное не важно».

Телеведущая признается, что в этом году могла выйти замуж несколько раз.

«У нас никогда не было так называемого культа отца. Мы никогда не ходили на цыпочках, потому что он спит. Папу можно было разбудить в любое время, иногда дети пальцами раздвигали ему веки, чтобы он проснулся, и говорили: «Пошли играть!» С сыновьями Арсением и Артемом и дочкой Яной Филипп Гончаров

Редкий пост Юлии Барановской в Сети обходится без комментариев пользователей, мечтающих увидеть ее в свадебном платье. Любое новое кольцо на пальце телеведущей кажется ее подписчикам обручальным, а цитаты из любимых романтических песен Юлии, которыми она подписывает фото, считаются прямым намеком на скорый поход в ЗАГС. Что все это значит на самом деле, Барановская рассказала в эксклюзивном интервью журналу «7 дней».

«На самом деле выйти замуж в этом году я могла несколько раз, — говорит Юлия. — Но жизнь преподнесла мне много уроков, которые я успела выучить вовремя. У меня была близкая подруга, которая очень хотела замуж — и вышла, а через год или два развелась, и это был полный кошмар… Так что я хочу не выйти замуж, а встретить человека, с которым смогу прожить всю жизнь. Это должен быть такой мужчина, с которым я захочу засыпать и просыпаться… Главное — просыпаться! И не один раз, а каждый день. Вот с этим сложнее… Знаете, меня часто просят описать некий идеал мужчины. Я не могу и не собираюсь этого делать! Потому что не имею никакого представления о том, какая у него должна быть внешность. Ни кубики на животе, ни цвет волос и глаз не имеют значения. Я абсолютно точно знаю, что мужчина для меня — это ответственность. Все остальное не важно. И кстати, когда я встречу своего мужчину, на этот раз у меня точно будет официальный брак, никакого гражданского! Ну а пока мне важнее быть счастливой, чем быть замужем».

Юлия признается, что сейчас она абсолютно счастлива. Телеведущая считает, что временные трудности никак не могут сказаться на ее состоянии.

«Решать проблемы  не значит быть несчастной, — говорит Барановская. — Ты просто ищешь путь. Может быть, неправильно его выбираешь, ошибаешься, находишь другой. Так и происходит человеческий рост. Мне, может быть, легче, чем многим, искать пути решения проблем. Потому что герои программы «Мужское / Женское», которую я веду на Первом канале, дают мне очень много жизненного опыта. Вот считается, что на чужих ошибках никто не учится, а если бы учились, наверное, мир стал бы идеальным. Но когда ты видишь одни и те же ошибки день ото дня, надо быть совсем уж последним дураком, чтобы не принять это к сведению. Герои наших программ дали мне очень много мудрости. Вот я иногда слышу упрек, что мы с участниками проекта из разных социальных слоев и поэтому не можем понять друг друга. Какие еще слои? Счастье никак не зависит от количества дорогих вещей вокруг тебя, уж поверьте мне. Потому что я в одном и том же доме в Лондоне, где мы жили долгие годы с бывшим мужем и детьми, была и очень счастлива, и очень несчастна. Разве дом изменился, стены, количество этажей? Разве в переломный момент жизни у меня изменился гардероб, исчезли платья от-кутюр, сумки Chanel, туфли от Лубутена? Нет. Но счастье ушло, и все эти вещи никак мне не помогли».

Полную версию интервью с Юлией Барановской читайте в новом номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх