На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Стоцкая прокомментировала свое исключение из жюри «Евровидения»

Анастасию Стоцкую исключили из состава жюри из-за видеозаписи секретного судейского голосования, которую певица опубликовала на странице в социальной сети.

Звезда уже десять раз пожалела о своем поступке. Больше всего переживала, что из-за ее необдуманных действий представителя России — Сергея Лазарева — могут дисквалифицировать . Однако обошлось. Этим фактом Стоцкая поделилась в той же социальной сети.

«Уважаемые зрители! — пишет Анастасия, — По официальным данным EBU не признал проведенную мной трансляцию нарушением принципа секретности судейского голосования. Я не сожалею, что меня исключили из состава жюри. Такое решение в данной ситуации было самым правильным. Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии. Простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок, но совершенно без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны. Также приношу свои извинения Армении и Нидерландам. Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева могут дисквалифицировать. Рада, что всё обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы! И спасибо Филиппу  за профессионализм, шикарнейшую постановку номера».

Подписчики страницы отнеслись к поступку Насти снисходительно и позитивно. «Ничего страшного, с кем не бывает!», «Все утрясется», «Все хорошо, что хорошо заканчивается», — писали они.

Кстати, большой любитель соцсетей Филипп Киркоров оставил эту историю без комментариев, тактично решив, что Насте самой лучше будет покаяться перед поклонниками и поставить точку в этой неприятной истории.

Тем временем, Сергей Лазарев прошел в финал конкурса. Букмекеры предвещают ему победу в «Евровидении».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх