На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ксения Собчак не стала отрицать свою беременность

Телеведущая дала интригующий комментарий о рождении второго ребенка.

Ксения Собчак Instagram.com

Ксения Собчак продолжает поддерживать интригу, создавшуюся вокруг темы пополнения в её семье. Телеведущая впервые прокомментировала беременность, которую не так давно официально подтвердил её представитель. На волне распространившихся слухов о том, что она имитирует «положение» ради пиара, Ксения подтвердила своё намерение стать мамой во второй раз.

По словам Ксении в ближайшее время у неё будет небольшой перерыв в интенсивной работе, который как раз можно использовать для того, чтобы выносить и родить ребенка. О своих планах на материнство она рассказала в эфире программы «Центральное телевидение». Стоит отметить, что телезвезда не дала официального подтверждения слухам о беременности. А вот прямо отрицать факт предстоящего рождения еще одного ребенка Ксения не стала. 

Ранее, Кирилл Суханов, представитель Собчак на вопросы журналистов заявил следующее: «Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся». Поклонники стали  внимательно следить за жизнью Ксении и оказались смущены тем, что она, будучи в «положении», не изменила привычного образа жизни. Ведущая продолжает интенсивные тренироваться в спортзале и позволяет себе расслабляться с помощью легких алкогольных напитков. Это вызвало подозрения, что Собчак запустила «утку» ради привлечения внимания.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх