На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Ларисы Гузеевой выбрала себе профессию

Дочь Ларисы Гузеевой Леля (по паспорту Ольга) давно хотела стать дизайнером. В прошлом году, закончив среднюю школу, девушка решила подать документы в престижную Высшую школу дизайна при Высшей школе Экономики, но не получилось: не был сдан полностью ЕГЭ. Но отступать от своей мечты дочь ведущей шоу «Давай поженимся» не собирается. В сентябре минувшего года Леля пошла на специальные курсы дизайна и современного искусства. А теперь девушка снова собирается поступать в вуз.

Напомним, что дочь Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова продолжает смелые эксперименты с внешностью. 17-летняя Леля пока ищет себя и довольно часто меняет прически и образы. На этот раз она временно обратилась к неформальному стилю.

С новым имиджем дочь Гузеевой стала внешне похожа на мальчика-подростка. Это заметила и сама Лариса. Судя по всему, преображение Лели случилось в отсутствие мамы. В начале мая Лариса улетела в отпуск в Германию, где отдыхает в компании своих друзей. Пока Гузеева набирается сил, ее дочка проводит время с отцом. «Так я вроде это... девочку рожала», — прокомментировала фото дочери телеведущая.

На самом деле Лариса убеждена, что в любом вопросе дети должны иметь свободу выбора. Это убеждение у Гузеевой — из ее бурной молодости. Будущей звезде тогда тоже хотелось проводить эксперименты с внешностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх