На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Светлана Иванова встретилась с Мерилин Монро в Лос-Анджелесе

Светлана Иванова наконец-то отправилась в долгожданный отпуск. Актриса ни секунды не раздумывала, где его провести. Она решила навестить старых друзей в Америке. Светлана планировала обязательно побывать в Лас-Вегасе, этот город звезда давно мечтала посетить, но все никак не складывалось.

Прилетев в гости к друзьям в другой американский город, Иванова арендовала машину и отправилась в Лос-Андежелес. По пути в Город Ангелов, Светлана то и дело останавливалась, фотографировала необычные дома, остановки и просто красивые пейзажи. Ей все было в новинку, а снимки на своей странице в социальной сети, Иванова подписывала: «Все как в кино». Ведь до этого она, фантазируя о Вегасе, руководствовалась только голливудскими фильмами. В Лас-Вегасе актриса полюбовалась поющими фонтанами Беладжио, посетила настоящую гаражную распродажу и купила билет в знаменитый цирк Дю-Солей, о представлениях которого мечтала ни одну неделю.

Светлана Иванова Фото: Инстаграм Светлана Иванова Фото: Инстаграм

Остановилась актриса в знаменитом отеле, расположенном в районе Беверли Хилз. Не удержалась красавица от снимка с главной достопримечательностью гостиницы. Рядом с входом стоит восковая фигура знаменитой Мерилин Монро, с которой традиционно фотографируются туристы. Однако даже это, казалось бы, тривиальное событие, Света назвала в своем микроблоге: «Встреча с прекрасной женщиной». На снимке кажется будто Мерилин целует Свету в щеку.

Впереди у актрисы много приключений. Она пробудет в Америке еще минимум неделю. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх