На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Цуканова-Котт попала в любовный треугольник

В финальном сезоне ностальгической комедии «Восьмидесятые» телеканала СТС, съемки которого были недавно завершены, почти у всех персонажей случатся перипетии в личной жизни. Так, например героиня Анны Цукановой-Котт Катя окажется перед непростым выбором: остаться с женихом Макаром или же оставить его ради нового перспективного ухажера.

«С Катей произойдет много интересных событий, в итоге она попадет в жутко стрессовую ситуацию, после которой ее жизнь кардинально изменится, — рассказала Анна 7days.ru. — Кроме Макара у нее появится еще один поклонник, причем ректор института. Но вместо того, чтобы дать ему от ворот поворот, Кате придется воспользоваться тем, что тот ей симпатизирует с вполне благородной целью: помочь любимому человеку. Кстати, меня в соцсетях буквально засыпали вопросами: «Когда же, наконец, будут новые серии?». Пишут даже солдаты срочной службы, для которых, как выяснилось, моя Катя — идеал женщины».

По случаю завершения съемок телеканал СТС устроил пресс-конференцию для журналистов, на которую пришли исполнители главных ролей — Александр Якин, Дмитрий Белоцерковский, Анна Цуканова-Котт, Виктория Шашкова, Арина Постникова, Наталья Земцова, Анастасия Балякина и другие. Актеры устроили турнир на игровых автоматах советского времени — эпохи, в которую как раз и происходит действие сериала «Восьмидесятые».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх