На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Самое сложное позади»: Татьяна Тотьмянина уехала на лечение в Германию

Фигуристка получила новую травму ноги.

@tatianatotmyanina Instagram Татьяны Тотьмяниной

Татьяна Тотьмянина на днях перенесла новую операцию на ноге. Фигуристка рассказала о госпитализации и проведенном хирургическом вмешательстве в публикации на странице в соцсетях. Спортсменка разместила фото из больницы в Германии, где в подписи сообщила, что снова получила травму ноги.

Алексей Ягудин из-за работы, судя по всему, не смог поехать с Татьяной за границу, однако он переживает за любимую и старается её поддерживать. «Самое сложное позади, теперь терпеть и восстанавливаться!» — подбадривает Алексей супругу. 

Самое обидное, что в прошлом году Татьяна с большим трудом преодолела другую травму. В канун прошлого Нового года фигуристка получила серьезный перелом, после которого заново училась не только кататься на коньках, но и ходить. Она вернулась на лёд только благодаря силе, трудолюбию и упрямству. Уже через пару месяцев после операции она снова выступала в шоуИльи Авербуха, превозмогая боль. Героически преодолев все трудности, Татьяна снова оказалась в больнице...

Поклонники верят, что Татьяна найдет в себе силы снова пройти это испытание. «Поправляйтесь скорее  и берегите себя», «Оптимизма! Выздоровления!», «Держитесь! Мужества вам», «Крепкого здоровья», — пишут Татьяне фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх