На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Свадебное платье Приянки Чопры: что выбрала актриса

36-летняя актриса Приянка Чопра вышла замуж за своего возлюбленного, 25-летнего Ника Джонаса. Поскольку брак интернациональный, то было решено сыграть сразу несколько свадеб – по европейским и индийским обычаям. Для каждого торжества Приянка выбрала свой наряд.

На фото: And forever starts now... ? @nickjonas

На европейскую церемонию Приянка надела платье Ralph Lauren – из полупрозрачной ткани и А-силуэта, с ручной вышивкой, аппликациями из тюля и миниатюрными пуговичками-жемчужинками по всей длине. Платье уникально еще и тем, что над ним лично работал Ральф Лорен. До этого такой чести удостаивалась лишь его дочь, падчерица и племянница. Образ дополнила по-королевски роскошная фата длиной свыше 20 метров и лодочки Jimmy Choo. К слову, жених также был одет в костюм Ralph Lauren. Милая подробность – Ник попросил вшить кружево с платья невесты в его костюм.

Для свадьбы по индийским обычаям Приянка выбрала национальное женское платье, характерное для ее региона. Традиционный красный наряд был сшит в местном Доме моды Sabyasachi Mukherji и украшен вышивкой и драгоценными камнями. Чтобы добавить наряду европейского звучания было решено сшить красную фату-вуаль с французской вышивкой. 

На фото: And forever starts now... ? @nickjonas

Позже красный наряд был сменен на еще один, сшитый также по традиционным индийским мотивам.

На фото: ?And what’s not to love about this frame, two beautiful souls who begin their amazing journey! ????? ?@priyankachopra @nickjonas #NickYankaReception #JustMarried #HappiestBride ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх