На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Джон Уоррен дарит возможность отправиться в сказочную Каппадокию

Джон Уоррен

Ведущий популярного кулинарного travel-проекта НТВ «Поедем, поедим!» Джон Уоррен объявил о начале первого в 2018 году конкурса! Теперь самая аппетитная экспедиция российского телевидения подарит поклонникам программы возможность отправиться в один из самых сказочных городов Турции — Каппадокию — и принять участие в съёмках популярного шоу.

В период с 3 марта по 2 июня текущего года знаменитый британец будет демонстрировать в эфире фотографии одного из памятных мест Турции. Телезрители должны отгадать, что это за место, а также указать, какой исторический факт или какое событие с ним связаны. Организаторы конкурса обращают внимание: односложные ответы не принимаются, Джон Уоррен ждёт от участников ярких и креативных посланий. Письмо с ответом, а также небольшим рассказом о себе, фотографией и ссылкой на социальные сети необходимо отправить на электронный адрес poedim.ntv@mail.ru.

В каждом выпуске телеведущий будет оглашать имя победителя тура, который гарантированно получит один из призов: кружку, тарелку или фартук с логотипом «Поедем, поедим!», а также сувениры, предоставленные Отделом культуры и туризма Посольства Турции в России. В качестве главного приза триумфатора, выбранного из промежуточных победителей, ожидает увлекательная поездка в Каппадокию вместе с Джоном Уорреном и его командой, а также возможность стать одним из главных героев нового выпуска популярного телепроекта.

«Весна — это всегда начало чего-то! Например, нашего нового конкурса «Везёт». На этот раз я предлагаю познакомиться с неизведанной Турцией, какой её не видели раньше: таинственной, ароматной, пёстрой, как изысканный ковёр султана, мудрой, как древний старец!» — заявил телеведущий Джон Уоррен.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх