На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Игорь Петренко и Кристина Бродская впервые показали младшего ребенка

Супруги привезли детей в подводное царство.

В «Москвариуме» на ВДНХ открылся фестиваль «Союзмультфильма». Гостей океанариума встречали ростовые куклы Зайца и Волка из «Ну, погоди!». Мультфильм в этом году отмечает свой 50-летний юбилей, и на третьем этаже комплекса проходит выставка эскизов, где можно посмотреть видеоролики о том, как Анатолий Папанов и Клара Румянова озвучивали своих персонажей. В рамках фестиваля прошли показы интерактивного и кукольного спектаклей, а также мастер-класс по созданию анимационного фильма.

Фестиваль посетили Игорь Петренко и Кристина Бродская, Антон и Виктория Макарские, певица Светлана Светикова, актриса Янина Мелехова, музыкальный продюсер Евгений Орлов с женой Верой, дочки фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина: Елизавета и Мишель.

  Игорь Петренко и Кристина Бродская приехали в «Москвариум» с тремя маленькими дочками: 4-летней Каролиной, 2-летней Мией и Евой, которой еще не исполнилось два месяца и это было ее первое светское мероприятие. Семья побывала на выставке эскизов «Ну, погоди!». Каролина очень хотела сфотографироваться с Волком и Зайцем из любимого мультика и мечта ее сбылась. Девочки посетили интерактивный спектакль «Как Вовка спас золотой фонд» и научно-развлекательное шоу «Кругосветное путешествие» с участием косаток, дельфинов, моржей и морских львов.

 Игорь приготовил для старшей дочери еще один сюрприз. В эти дни в «Москвариуме» проходила  XI Международная конференция «Аквариум как средство познания мира», в рамках которой проводился детский мастер-класс по аквариумистике. Актер взял с собой Каролину, чтобы под руководством профессионалов оформить аквариум со своей экосистемой. Компанию папе и старшей сестре составила Миа, которой доверили наполнить емкость водой из маленькой лейки. 

Девочки украсили свой аквариум декоративной корягой, разместили в нем растения, а потом, с помощью сачка, запустили туда рыбок. Аквариум Tetra преподнесли малышкам в подарок и научили их папу как правильно ухаживать за рыбками.

  «Мы читали девочкам сказку про Золотую Рыбку и им было очень интересно узнать, где они живут, - рассказала Кристина Бродская. - «У нас не было раньше аквариума. Здорово, что девочки вместе с папой создали свой собственный, и будут теперь наблюдать как живут рыбки».

  Антон и Виктория Макарские были в «Москвариуме» на ВДНХ не первый раз. «Я буду океанологом, когда вырасту», - гордо заявил 3-летний сын артистов Ваня.

  «А Маша сказала, что станет химиком и изобретет специальную подводную лодку на которой Ваня сможет и рыб изучать в глубине океанов и в космос на ней же полететь . – рассказала Виктория. – Ваня, кстати, знает все виды акул и в каком бы мы магазине не были, он просит нас купить ему те вещи, где есть изображения акул: майки, чашки, магнитики, игрушки».

  Семья посетила мастер-класс по созданию мультфильмов, где под руководством художников-мультипликаторов создали свой собственный мультик о медвежонке Умке, Зайце, Волке и Косатке.  

  Фестиваль  «Союзмультфильм» в «Москвариуме» продлится  до 24 марта. На протяжении всего мероприятия в кинотеатре на 2-ом этаже экспозиции Аквариума можно будет увидеть золотую коллекцию «Союзмультфильма». А 23 марта там же состоятся показы новых 12-ти серий «Простоквашино» с развлекательной программой и состоится открытая беседа с создателями популярного мультсериала.  На протяжении всей недели гости фестиваля смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника, узнать интересные факты о героях «Союзмультфильма» и обитателях океанариума.

  Фестивалем мультфильмов «Москвариум» открывает серию мероприятий, которые будут проходить на территории комплекса. В течение 2019 года посетителей ждут тематические праздники и фестивали, посвященные детским сказкам, морским путешествиям, живописи и другим увлекательным темам.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх