На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Эвелина Блёданс о конфликте на борту самолета: «Он ударил меня коленом в спину...»

Телеведущая получила травму в результате ссоры с пассажиром.

Эвелина Блёданс @bledans Instagram Эвелины Блёданс

Эвелина Блёданс получила травму во время перелета из Сочи в Москву. Артистка летела эконом-классом вместе со своими коллегами по спектаклю «Нелётная погода». Во время полёта актриса поругалась с соседом, который был недоволен тем, что она откинула спинку своего кресла. 

«Мужчина, если его можно так назвать, в довольно грубой форме сказал, чтоб я поставила спинку кресла ровно. На что я ему ответила, что сделаю это, когда это озвучит кто-то из экипажа самолета (пассажиры еще не расселись). На это он с помощью силы закрыл моё кресло и в придачу ударил меня коленом в спину, — пожаловалась Блёданс. — Я его пристыдила и он успокоился. Может стало неудобно перед двумя бородачами, с которыми он сидел... Может узнал меня? Но, он попал в травмированный на сцене отдел позвоночника и спина болит. Вот как женщине поступить в такой ситуации?»

В личном микроблоге Блёданс разместила фотографию «атаковавшего» её мужчину, а также обозначила номер места, которое он занимал в салоне. Артистка предложила своим подписчикам вычислить обидчика, чтобы разместить его на доску позора.

К слову, обычно Эвелина совершает перелёты в бизнес-классе, однако во время гастролей артистам часто приходится довольствоваться теми билетами, которые им предоставляет театр. Поклонники предполагают, что Блёданс, возможно, сама спровоцировала конфликт с пассажиром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх