На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Хилькевич вернула идеальную фигуру после вторых родов

Актриса постройнела на 15 килограммов за два месяца.

Анна Хилькевич Instagram.com

Кажется, российские звезды участвуют в гонке за право называться «самой быстро похудевшей мамочкой». Анна Хилькевич рассказала на днях о том, что всего за два месяца она постройнела на... 15 килограммов. 

Анна родила вторую дочку в конце августа, а уже сейчас носит вещи, которые приобретала еще до беременности. Через три недели после родов звезда сериала «Универ» объявила, что смогла избавиться от 10 лишних килограммов. Тогда она говорила о том, что уже почти вернула идеальную фигуру — ей оставалось потрудиться совсем немного. А накануне актриса призналась, что уже добилась следующей поставленной цели.

Сейчас Хилькевич весит 50 килограммов, чем очень гордится. Судя по всему, она будет продолжать совершенствовать свой внешний вид, чтобы уже в новогодние каникулы хвастаться на курортах фигурой в бикини.

Анна много работает над тем, чтобы выглядеть сногсшибательно. Она не пропускает тренировки даже по выходным. К примеру, сегодня Хилькевич уже в девять утра была в спортзале. Образцовая сила воли, не так ли?  Впрочем, удивляться не стоит: актриса и после первых родов невероятно быстро похудела. Тогда перед Анной стояла задача сбросить около 18 килограммов, с чем она также справилась всего за два с половиной месяца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх