На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Любовь Толкалина: «Только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить...»

Любовь Толкалина рассказала о том, что рассталась с Егором Кончаловским. На днях на своей странице в социальных сетях актриса подвела итоги ушедшего года, где среди прочего она откровенно высказалась о своих отношениях с Кончаловским. 

«В этом году я почти не спала. Он был моим годом. Лошади. Как известно, только лошади летают вдохновенно. Я была ракетой. А центрами по обслуживанию наземного космического оборудования - различные гримерные.Поэтому только мои родные девочки видели меня настоящей.Мне впервые осветлили волосы. Теперь я мучаюсь как все.. Я снималась больше года почти каждый день у одного оператора, но в разных проектах, представляю , как он ненавидит мое лицо. Я почти совсем не видела друзей, а тех , кого удавалось обнять, все равно не удавалось целить. Я много раз чувствовала себя виноватой. Я снова не сдала сессию в институте. Я не прочитала книг, которые хотела. Я плакала и билась в истерике от усталости в Норильске и Ташкенте. И вообще от усталости отвратительно искусала множество людей. Со многими испортила отношения... Мне стыдно и я искренне сожалею...» — написала Любовь.

После этого Толкалина перечислила все самые яркие события крайне насыщенного для неё ушедшего года. Актриса рассказала буквально обо всем, что произошло в её жизни: отек Квинки у любимой подруги, съемки в большом количестве проектов, отношения с близкими, путешествия, приключения... О том, что в её романтических отношениях с Кончаловским поставлена точка Любовь упомянула вскользь и лишь в самом конце своего длинного рассказа.

«Совсем тайное и главное -только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить...» — призналась актриса. 

Напомним, Толкалина и Кончаловский были вместе более 20 лет, у них подрастает дочка — Мария, которой уже исполнилось 15 лет. Однако за долгую историю отношений пара так и не дошла до ЗАГСа. «Егор много раз говорил о женитьбе. Но, как гласит поговорка, обе­щать не значит жениться, — рассказала Любовь в интервью 7days.ru. — И я прекрасно понимаю, почему Егору непросто было пойти на такой шаг. Я ведь читала автобиографические книги Андрея Сергеевича Кончаловского о творчестве и семье. А потом, когда уже столько лет прошло, как-то и забылось, что мы собирались жениться. Возможно, если бы мы с Егором все-таки сделали это и он бы представил меня официально, я прочувствовала бы свой статус более глубоко и осознала бы ответственность. А так я понимаю, что я мама Марии Михалковой, причастность которой к семье сложно отрицать...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх