На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дмитрий Шепелев поплатился за свой поступок

На прошлой неделе Платону, сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, исполнилось четыре года. Родственники певицы, которой не стало летом 2015-го, надеялись наконец-то увидеться с мальчиком и поздравить его. Однако, как утверждает отец Жанны Владимир Копылов, телеведущий лишил их возможности встречи с Платоном.

По его словам, мама Жанны трое суток простояла у подъезда дома, адрес которого Дмитрий указал в органах опеки, в надежде, что сможет хотя бы передать внуку подарки. Но сделать этого Ольге Копыловой не удалось. За все дни она так и не сумела «подловить» внука у входа в дом.

Меж тем, незадолго до дня рождения Платона в отношении Шепелева открыто судебное разбирательство. Дмитрий якобы не исполняет предписаний суда, установивших порядок встреч родственников певицы с мальчиком. По решению суда, родители и сестра Жанны могут встречаться с Платоном раз в месяц. Но, по словам Владимира, Шепелев препятствует встречам. 

В результате Шепелеву, который не позволяет родственникам Жанны видеться с Платоном, был выписан штраф в размере 5 тысяч рублей. Эта сумма является стандартной при вынесении решения об административном нарушении «неисполнения решения суда».

Из-за резкого ухудшения самочувствия Копылов переживает, что может так больше и не увидеть Платона. «У меня неважное здоровье. Иногда страшные мысли посещают: увижу ли Платона до своей смерти?» — рассказал Владимир kp.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх