На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Мария Шукшина показала фотографию мамы из больницы

Актриса прокомментировала слухи о сердечном приступе.

Instagram Марии Шукшиной

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, актриса Мария Шукшина опровергла информацию о сердечном приступе, который якобы перенесла ее мать. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Накануне в некоторых СМИ появилось сообщение, что Федосеева-Шукшина перенесла приступ во время отдыха в Болгарии. 

Позже Мария Шукшина сообщила, что находится рядом с матерью. 

«Поскольку поднялся очередной шум в  прессе, и мне бесконечно звонят журналисты, хочу разом всех успокоить: никакого сердечного приступа НЕ БЫЛО, мама в порядке. Я всегда рядом, все живы и здоровы, чего и всем желаем!» — написала Мария, поставив смайлики. Что говорит о том, что у ее мамы, действительно, все нормально — насколько это может быть в ее возрасте.

«Здоровья, сил!!! Обнимаю вас, друзья всегда рядом!» — прокомментировала Елена Валюшкина. «Пусть мама выздоравливает, сил вам» — пожелали подписчики. 

Лидия Федосеева-Шукшина отдыхает в Бургасе каждый год, там у нее есть квартира. По одной из версий, причиной плохого самочувствия мог стать перепад температур — от плюс 15 в Москве до плюс 30 в Бургасе — и перелет. Все-таки ей исполнилось уже 80 лет.

Да и история с ее супругом Бари Алибасовым, который попал в больницу после отравления «Кротом», тоже подорвала здоровье и силы актрисы.

Мария Шукшина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх